/ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ ОТКРЫВАЕТ КИБЕРКАМПУС ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ-2021 СО ВСЕЙ РОССИИ

2021

12 июля в России стартует масштабный киберквест для выпускников школ. Более 10 тысяч абитуриентов Президентской Академии станут участниками диджитал-игры, победители которой будут признаны героями цифровой приёмной кампании.

Регистрация участников уже открыта на официальном сайте квеста https://cyberpriem.ru/?utm_source=campus&utm_medium=chelyabinskiy&utm_campaign=cyberpriem

«Первому абитуриенту приготовиться! Вас ждёт квест, полный загадок, заданий, сюжетов и очень крутых призов! Совсем скоро вы окажетесь в киберпространстве, чтобы пройти этот загадочный и непростой путь к поступлению в вуз мечты», – анонсируют организаторы.

Согласно легенде, главным героям квеста – абитуриентам 20 кампусов РАНХиГС со всей страны – предстоит решить уникальные задания, чтобы стать супер-абитуриентами. Дойти до финала участникам помогут специальные подсказки и ключи, которые будут зашифрованы на всех этапах диджитал-игры.

Напомним, первый киберквест состоялся в 2020 году в Петербургском кампусе Президентской Академии. Игра объединила более пяти тысяч участников и 50 тысяч зрителей. В преддверии приёмной кампании 2021 года проект обрел федеральный размах. В предстоящей игре примут участие абитуриенты Московского кампуса, а также Алтайского, Владимирского, Дальневосточного, Калужского, Уральского, Северо-Кавказского, Среднерусского, Ставропольского, Челябинского и других филиалов и институтов РАНХиГС.