/ Продолжается обучение в рамках национального проекта «Демография»

Продолжается обучение в рамках национального проекта «Демография»

Продолжается обучение в рамках национального проекта «Демография»

В Челябинском кампусе РАНХиГС продолжается обучение отдельных категорий граждан.

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 г. №369 «О предоставлении грантов в форме субсидий из федерльного бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» Челябинский филиал РАНХиГС предоставляет услуги по профессиональному обучению и/или дополнительному профессиональному образованию отдельных категорий граждан: - граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, безработные граждане, граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Так, 5 июля стартовала программа «SMM-маркетинг», преподаватель – Сергей Полторак.

Кроме того, обучение можно пройти еще по другим программам, полный перечень на сайте www.chel.ranepa.ru.

Узнавайте подробности по телефону 214-62-00.