/ Павел Масловский: «Студенческие годы запомнились мне прежде всего людьми»

Павел Масловский: «Студенческие годы запомнились мне прежде всего людьми»

Павел Масловский: «Студенческие годы запомнились мне прежде всего людьми»

Учеба в академии, прежде всего, дала знания и необходимые компетенции, но также важны те моменты, которые я пережил за эти 4 года, с какими людьми познакомился и чего достиг.
Студенческие годы запомнились мне прежде всего людьми: такие разные, каждый по своему уникальный и замечательный, которые и дальше будут присутствовать в моей жизни.
Ярких воспоминаний у меня накопилось достаточно, но, пожалуй, уже получив диплом, вспоминается первое сентября, первый день в качестве студента, не верится что позади уже 4 года...
Абитуриентам я пожелаю, наслаждаться и ловить кайф от каждого даже самого маленького момента, не забывая про учебу, конечно же, вас ждут действительно 4 или 5 замечательных лет студенческой жизни, а да, и ставьте будильник на пораньше доспите в транспорте.
Филиалу я пожелаю дальнейшего развития, продолжать показывать высокий уровень развития педагогического состава так и студентов.