/ Светлана Нечаева приняла участие в работе Летней школы

Светлана Нечаева приняла участие в работе Летней школы

Светлана Нечаева приняла участие в работе Летней школы

2 августа прошел День Науки Летней исследовательской школы челябинского научного общества учащихся «Курчатовец – 2021» «Связь науки с промышленностью: вызовы и модели развития».

Челябинский филиал РАНХиГС представляла заместитель директора по научной работе Светлана Владимировна Нечаева.

Она рассказала участникам школы о заказчиках научно-исследовательских работ лаборатории прикладной политологии и социологии, лаборатории «Модели пространственного развития», в первую очередь, органах власти, о проекте «Эффективный регион». Кроме того, школьники смогли познакомиться ближе с филиалом, узнали об общеакадемических проектах, выездных мероприятиях (таких как, Летний кампус).

В этот же день школьники защищали исследовательские проекты Летней исследовательской школы челябинского научного общества учащихся «Курчатовец – 2021».