/ Итоги конкурса индивидуальных научных работ «Молодой исследователь»

Итоги конкурса индивидуальных научных работ «Молодой исследователь»

Итоги конкурса индивидуальных научных работ «Молодой исследователь»
Подведены итоги конкурса индивидуальных научных работ «Молодой исследователь» учащихся РАНХиГС при Президенте РФ по следующим научным направлениям: экономические науки, юриспруденция и гуманитарные науки, компьютерные науки и цифровое общество, менеджмент и государственное управление.

Среди студентов со всей страны, которые принимали участие в конкурсе, стоит отметить, что призовые места взяли только пятеро студентов из филиальной сети РАНХиГС, в том числе двое наших студенток.

В конкурсе среди учащихся 3-4 курсов бакалавриата в номинации "Менеджмент и государственное управление" второе место заняла:
- Алина Устинова «Неналоговые доходы регионального бюджета: проблемы формирования и пути оптимизации (на примере Челябинской области)».

В конкурсе среди учащихся 1-2 курсов магистратуры в номинации "Менеджмент и государственное управление" второе место заняла:
- Елизавета Овчинникова «Поддержка развития социального предпринимательства органами государственной власти в субъектах Российской Федерации (на примере Министерства экономического развития Челябинской области)».

Научный руководитель - Ахатова Альбина Маснавиевна, старший преподаватель кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы, действительный государственный советник II класса Челябинской области.

За призовые места наши выпускники получили премии в размере по 50 000 рублей.
РАНХиГС конкурс науч работ 2 место Устинова А.В_ (003)_page-0001.jpg РАНХиГС конкурс науч работ 2 место Овчинникова Е.Е_ (003)_page-0001.jpg