/ Выпускники факультета управления стали победителями IX Российского конкурса выпускных квалификационных работ

2021

Конкурс выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления проводится Академией социального управления, Институтом государственного управления и права Государственного университета управления, Всероссийским Советом местного самоуправления, Фондом «Устойчивое развитие» в рамках Российского муниципального форума. К участию в Конкурсе приглашаются выпускники (бакалавры, магистры), закончившие обучение в 2021 году.

Целью Конкурса является выявление и поддержка начинающих специалистов и исследователей в области государственного и муниципального управления, их перспективных разработок, выполненных в процессе подготовки выпускных квалификационных работ.

Анастасия Бучельникова (научный руководитель – доцент кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Павел Алексеевич Орлов) представила работу: «Организация благоустройства территории муниципального образования (на материалах Администрации города Челябинска)».

Никита Боярчук (научный руководитель – старший преподаватель кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы, действительный государственный советник Челябинской области 2-ого класса Альбина Маснавиевна Ахатова) представил работу: «Контроль качества выполняемых работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Челябинской области (на материалах ОГКУ «Южно-Уральский центр дорожных испытаний и исследований»)».

Поздравляем выпускников и научных руководителей!