/ Звёзды студенческого спорта 2021

Звёзды студенческого спорта 2021

Звёзды студенческого спорта 2021

29 сентября прошел спортивный праздник «Звезды студенческого спорта», посвященный подведению итогов Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области в 2020-2021 учебном году.

Челябинский филиал РАНХиГС на мероприятии представляли Председатель ССК "Президентские совы" Софья Хамитова,р центра "Спорт" Ульяна Даниленко, студенты, активно принимающие участие в областных соревнованиях.

Организаторами мероприятия выступила ОГБУ "Дирекция спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Челябинской области.

На сцене конгресс-холла Центра Международной Торговли были награждены победители и призеры Универсиады, а также участники Всероссийских соревнований, представляющих Челябинскую область.

Наш филиал был удостоен дипломом и кубком за 3 место. Награду вручил министр спорта Челябинской области Максим Анатольевич Соколов. Председатель студенческого спортивного клуба "Президентские совы" Софья Хамитова была награждена статуэткой за вклад в развитие студенческого спорта в Челябинской области.

Поздравляем студентов с достойными результатами и желаем дальнейших успехов в развитии студенческого спорта!