/ Студенты-экономисты первыми присоединились ко Всероссийской переписи населения!

Студенты-экономисты первыми присоединились ко Всероссийской переписи населения!

Студенты-экономисты первыми присоединились ко Всероссийской переписи населения!

15 октября в России стартовала Всероссийская перепись населения.

На практических занятия по финансовой математике и статистике студенты экономисты, а также преподаватели кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета первыми присоединились к этому важному мероприятию, впервые проводимому в цифровом формате.

Студенты и преподаватели ответили на основные вопросы, предусмотренные опросными листами, размещенными на портале «Госуслуги».

Собранная в ходе Всероссийской переписи информация ляжет в основу долгосрочного планирования развития нашей страны и ключевых государственных программ.

Участвуя в переписи, каждый из нас становится участником новейших социально-экономических исследований в истории современной России!

Рисунок1.jpg