/ «Разумеется»: студенты филиала приняли участие в полуфинале

«Разумеется»: студенты филиала приняли участие в полуфинале

«Разумеется»: студенты филиала приняли участие в полуфинале

23 октября студентки Челябинского филиала приняли участие в полуфинале Кейс-Чемпионата «Разумеется».

«Разумеется» — единственный в России Чемпионат по решению кейсов в управлении НКО и инициативами. В 2021 году он проходит в шестой раз. Кейсы, которые решают участники
Чемпионата — это реальные ситуации, с которыми в своей работе сталкиваются некоммерческие организации.

Студентки четвертого курса по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Егорова Дарья, Старцева Евгения и Лаптева Дарья, успешно прошедшие дистанционный этап и попавшие в полуфинал, проявили свои навыки и знания и представили судьям свой план изменений в некоммерческой организации, о которой говорилось в кейсе.

Участницы проявили себя как квалифицированные специалисты и с гордостью отстояли высокий статус студентов Президентской Академии!

XT9tnKo0Ito.jpg