/ 50 студентов Челябинского кампуса прошли в полуфинал кубка «Управляй»

50 студентов Челябинского кампуса прошли в полуфинал кубка «Управляй»

50 студентов Челябинского кампуса прошли в полуфинал кубка «Управляй»

29 октября 2021 года в Уральском федеральном округе стартовал первый в 2021 году полуфинал молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Мероприятие организовано в очно-заочном формате с участием студентов, показавших наилучшие результаты в отборочном этапе. Всего в очно-заочном полуфинале принимают участие 132 студента из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В рамках кубка участники с помощью специального бизнес-симулятора пробуют себя в роли руководителей виртуальной компании, и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимают стратегические решения для ее развития. Цель соревнований – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

На открытии полуфинальных мероприятий перед участниками кубка выступили: первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексей Охлопков, заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов, директор Института организационного развития, стратегических инициатив в РАНХиГС, руководитель проекта Вячеслав Шоптенко, ректор Югорского государственного университета Роман Кучин, Первый заместитель Министра экономического развития Челябинской области Ирина Акбашева, Заместитель Министра образования и науки Челябинской области Виталий Литке и исполняющий обязанности директора Челябинского филиала РАНХиГС Олег Осипов.

В мероприятии приняли участие 50 студентов Челябинского кампуса!

b_E_8uE2z20.jpg TlSSTov0I5Y.jpg

Поздравляем преподавателей кафедры экономики и менеджмента, студентов направлений подготовки «Менеджмент» и «Управление персоналом» с Днем Менеджера! Желаем успешных проектов и креативных идей!

01-11-20-09-58.jpeg