/ Стипендиальный конкурса фонда Владимира Потанина: успей подать заявку до 22 ноября

2021
22 ноября заканчивается прием заявок на стипендиальный конкурс Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Стипендиальная программа Владимира Потанина реализуется с 2000 года и объединяет профессионалов из сферы образования и смежных областей, готовых сделать свой вклад в развитие общества и обеспечивать устойчивость изменений. Программа предполагает активное взаимодействие Фонда с партнерами и благополучателями. За это время было начислено более 27 000 стипендий и выдано более 2000 грантов преподавателям.

В рамках Программы проводятся: конкурс на предоставление грантов преподавателям магистратуры (грантовый конкурс), конкурс на получение именной стипендии Владимира Потанина (стипендиальный конкурс), конкурс «Академический десант», Школа Фонда, конференции по магистерскому образованию и др.

В конкурсе могут участвовать магистранты I и II курса очной формы обучения, размер стипендии - 25 тысяч рублей ежемесячно.

Стипендиальный конкурс пройдет в два этапа – заочный (заполнение заявки на портале Фонда) и очный (участие в однодневном отборочном мероприятии).

Победители заочного этапа получат право побороться за победу в финале конкурса, который состоится в онлайн формате в январе-феврале 2022 года.