/ Челябинский филиал РАНХиГС заключил договор о сотрудничестве с Колледжем предпринимательства и отраслевых технологий

2021
15 ноября директор Челябинского филиала РАНХиГС Евгений Викторович Алдошенко и директор ПОУ «Колледж предпринимательства и отраслевых технологий» Людмила Анатольевна Королева подписали договор о сотрудничестве.

Предметом Договора является создание условий для непрерывного образования «Колледж-вуз».       Основными направлениями сотрудничества являются: сотрудничество в области организации ускоренного обучения, создания условий для непрерывного образования «Колледж-вуз»; оказание консультативной, методической и организационной помощи, а также проведение совместных профориентационных мероприятий, обеспечивающих профессиональное информирование и предпрофессиональную подготовку обучающихся.

Теперь обучающиеся колледжа смогут принимать участие в мероприятиях филиала, познакомиться с кампусом и выбрать направление подготовки для своего дальнейшего обучения.