/ Круглый стол "ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КУЛЬТУРНОЙ ПОЛИТИКИ: ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ"

2021
Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Челябинским государственным институтом культуры 25 ноября 2021 г. в 13.00 проводят круглый стол по теме: «Проблемы и перспективы разработки и реализации государственной культурной политики: взгляд молодых».

Цель круглого стола: раскрыть важные аспекты разработки и реализации культурной политики с разных точек зрения, обсудить неясные и спорные моменты, связанные с данной проблематикой и достичь консенсуса.

Вопросы, выносимые на обсуждение:

1.         Реализация национальных проектов в сфере культуры в Челябинской области.

2.         Культурная политика и модернизация России.

3.         Итоги реализации государственной культурной политики.

4.         Может ли выступать западная культура образцом для подражания?

5.         Ценностные ориентации молодежи как фактор развития общества.

Модераторы:

·           Нечаева Светлана Владимировна, заместитель директора по научной работе Челябинского филиала РАНХиГС, кандидат исторических наук, доцент.

·           Бушуева Татьяна Николаевна, доцент кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Челябинского филиала РАНХиГС, кандидат педагогических наук.

Форматы участия

·   Очный формат (при условии, что в Челябинской области не будет объявлен режим повышенной готовности);

·   Онлайн-формат через Zoom

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 884 2750 1454
Код доступа: 058659

Место проведения круглого стола: Челябинский филиал РАНХиГС, г. Челябинск, ул. Комарова, 26, ауд. 1210.

По всем организационным вопросам можно обратиться к Бушуевой Татьяне Николаевне ' (351) 772-18-56, 8-919-336-28-02

*e-mail: nechaeva@chel.ranepa.ru

Рассчитываем на Вашу заинтересованность

и приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола!