/ Шесть студентов Челябинского кампуса РАНХиГС вышли в финал Кубка «Управляй»

Шесть студентов Челябинского кампуса РАНХиГС вышли в финал Кубка «Управляй»

Шесть студентов Челябинского кампуса РАНХиГС вышли в финал Кубка «Управляй»

Анатолий Голубев, Екатерина Максимова, Ольга Принцева, Кирилл Слющенков, Даниил Соколов и Алисия Усольцева успешно справились с заданиями полуфинала и теперь им предстоит сразиться в финальной борьбе.

В финале проекта конкурсанты поборются за возможность попасть в 10 сильнейших студентов страны и пройти обучение на программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего», направленной на развитие управленческого потенциала молодых специалистов. Также организаторы готовы выделить от 5 до 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС, дать возможность пройти стажировку в крупнейших компаниях страны или получить полноценное приглашение на работу, возможность пройти программу «Наставничество», стать участником чемпионата Global Management Challenge и множество других ценных призов.

Проект открыт для всех студентов, недавних выпускников вузов, студентов среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитие компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.

Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором кубка является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Желаем студентам удачи!

По информации https://pravmin.gov74.ru