/ Представители филиала примут участие в мероприятиях акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

Представители филиала примут участие в мероприятиях акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

Представители филиала примут участие в мероприятиях акции "Стоп ВИЧ/СПИД"
Представители Челябинского кампуса РАНХиГС примут участие в мероприятиях Девятой Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

29 ноября состоится Всероссийский вебинар для специалистов (педагогических работников) образовательных организаций по вопросам организации и проведения профилактической работы с обучающимися и профессиональной подготовки педагогов к данной деятельности.

Тема: «Организационно-методическое сопровождение деятельности образовательных организаций по профилактике ВИЧ-инфекции среди обучающихся.

Организатор: Министерство просвещения Российской Федерации.

1 декабря состоится Открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!». Тема Форума: «40 лет эпидемии ВИЧ. Еще не выигранное сражение».

Организаторы: Фонд социально-культурных инициатив, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, ЮНЭЙДС.