/ Развитие цифровых технологий: взгляд студентов

Развитие цифровых технологий: взгляд студентов

Развитие цифровых технологий: взгляд студентов
Мероприятие проходило в рамках декады "Математики и информатики". Организаторы - преподаватели кафедры математики, информатики и естественнонаучных дисциплин.
 В мероприятии принимали участие два эксперта: Турыгин Иван Александрович (технический директор АБС-Технологии, город Ижевск) и Durueke Prince Chukwuezuo (Дуруеке Принс Чуквуезуо) (аналитик). Студенты обсудили вопросы развития цифровых технологий в автоматизации производства и необходимость внедрения различных CRM систем.
CRM-системы автоматизируют процессы коммуникации с клиентами и внутри компании. Внедрение CRM позволяет владельцам бизнеса и руководителям получать больше информации о том, как работают и что конкретно делают сотрудники, измерять их производительность и объём проделанной работы.

ZQB-DWUGOXY.jpg