/ Цифровизация-благо или беда: взгляд студентов

Цифровизация-благо или беда: взгляд студентов

Цифровизация-благо или беда: взгляд студентов

30 ноября состоялся круглый стол на тему «Цифровизация-благо или беда?». Студенты 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» обсудили современные тенденции цифровизации с экспертом в области информационных технологий, директором ООО Гарант-Эксперт Алексеем Николаевичем Голубковым.

Участники дискуссии рассмотрели вопросы, какие блага нам несёт цифровизация, чего стоит опасаться и т.д.

«Мы постоянно рассуждаем со студентами о цифровизации, о том, как она может повысить эффективность бизнеса, откроет новые возможности для всех отраслей промышленности, изменит мир и самого человека. Встречи с экспертами позволяют еще раз посмотреть на эти процессы с другой точки зрения», - рассказала заведующая кафедрой математики, информатики и естественнонаучных дисциплин Елена Гисс.

В этот же день, Алексей Николаевич наградил победителей и участников олимпиады «Гарант – знай свои права».

113lOtho_lg.jpg -wq2yQiUjkE.jpg