/ Управленческие поединки

Управленческие поединки

Управленческие поединки

Первого декабря Челябинский филиал РАНХиГС пригласил школьников и студентов ССУЗов проверить свои управленческие компетенции. Для этого кафедра экономики и менеджмента организовала «ринг», куда приглашались команды и члены жюри. В управленческих поединках участвовало 8 команд (МОУ СОШ №13, МОУ СОШ №11 (г.Сатка), МАОУ №80, ЮУМК, КПИОТ).

В качестве жюри выступили представители бизнеса: Исполнительный директор Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Анастасия Медведева, директор по логистике Челябинского опытного завода Юрий Плыга, директор рекламной группы «Артикль» Валерий Чернов. Также одним из членов жюри стал заместитель директора Челябинского кампуса Олег Осипов.

У команд было 4 ситуации и по «Олимпийской системе» участвовали на вылет. В финал вышли 2 команды: «Охотники за головами» и «Надо подумать». В ходе ожесточенной борьбы, победителем стала команда гимназии №80 «Надо подумать».

«Мне безумно понравилось это мероприятие, было очень интересно. Хотелось бы сыграть еще с большим количеством команд и узнать какие еще способы решения проблемы есть. Спасибо большое Челябинскому филиалу РАНХиГС»- поделилась впечатлением Лидия Брагина (Гимназия № 80).

IMG_5435.JPG IMG_5442.JPG IMG_5451.JPG