/ Кубок «Управляй»: финальные мероприятия

Кубок «Управляй»: финальные мероприятия

Кубок «Управляй»: финальные мероприятия

Стартовал Национальный финал всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В финал кубка прошли 160 человек из 42 регионов России.

Челябинский филиал РАНХиГС на финале представляют студенты факультета управления (Кирилл Слющенков, Даниил Соколов, Екатерина Максимова, Анатолий Голубев, Ольга Принцева).

Кирилл Слющенков: «Очень насыщенный игровой день. Мы принимали множество управленческих решений в течение 4 игровых периодов. После чего защищали стратегию развития наших компаний перед экспертами. Конечно, не получилось всё идеально, были погрешности, но получили колоссальный опыт, приобрели интересные знакомства и прокачали свои навыки. Спасибо Владимиру Александровичу Ткаченко за подготовку и поддержку».

Даниил Соколов: «Финал Кубка «Управляй», пожалуй, главный конкурс для менеджеров в России. Он позволяет проявить свои знания и личные качества в управлении виртуальной компанией. В моей команде были сильные ребята из разных уголков нашей страны. Каждый из нас имел разные взгляды на стратегию развития компании, но благодаря совместным усилиям мы вывели её на второе место по инвестиционной привлекательности. В целом, мне было безумно интересно обмениваться знаниями и подходами в области управления и экономики с лучшими студентами менеджерами страны. Несмотря на все обстоятельства мы получили много положительных эмоций и уверен, что эта поездка запомнится нам надолго».

Ольга Принцева: «Потрясающая поездка, удивительные люди, море эмоций: так кратко можно описать происходящее. На площадке все время игры царила дружественная атмосфера, с первых минут общения участники объединялись в группы, находили товарищей и отлично проводили время. Поддерживали также организаторы и эксперты, выступая в роли наставников, указывали на наши недочеты и отмечали успехи, находились всегда рядом с нами.Мы получили большой опыт, завели много знакомств и получили возможности для построения своего успешного будущего в виде стажировок в крупных компаниях, бесплатных курсов повышения квалификации и совершенствования навыков».

Желаем ребятам удачи и ждем результатов!

zdKor_00M6E.jpg