/ Снеговики-добряки

Снеговики-добряки

Снеговики-добряки
"Добро, как снежный ком", - такова основная идея проекта "Снеговики-добряки". Ежегодная благотворительная акция при поддержке семьи губернатора Челябинской области была организована 12 декабря на площадке ледовой арены "Трактор".
Основной целью проведения акции является исполнение желаний детей с тяжелыми заболеваниями. Все участники сделали своих снеговиков, которые позже были доставлены под окна детских больниц.
Студенты Челябинского филиала приняли участие в данном мероприятии в качестве волонтеров и в качестве активных участников.
"Снеговики добряки" https://snegovikidobryaki.ru/ проводится в городе Челябинске ежегодно на протяжении нескольких лет. Волонтеры студенческого центра "Вектор добра" поддерживают идею проекта и призывают всех объединиться, чтобы исполнить детские мечты.