/ Первые победы в новом году!

Первые победы в новом году!

Первые победы в новом году!

VII Международный интеллектуальный конкурс студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов «University Stars 2021» проводился 25.12.2021 г.

Цели конкурса: развитие активности и творческих способностей студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

1 место занял выпускник магистратуры 2021 года Агаджанян Армен Агаджанович (тема работы: «Государственный надзор в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности региона: опыт и основные направления совершенствования (на материалах Уральского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования)»).

2 место занял выпускник магистратуры 2021 года Кондаков Александр Анатольевич (тема работы: «Совершенствование организации закупочной деятельности в сфере образования (на примере Комитета по делам образования города Челябинска)».

Научный руководитель - Альбина Маснавиевна Ахатова, действительный государственный советник Челябинской области 2-го класса, старший преподаватель кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы.

Рисунок1.png

Рисунок2.png