/ "Президентские Совы" в Суперфинале АССК России 2021

"Президентские Совы" в Суперфинале АССК России 2021

"Президентские Совы" в Суперфинале АССК России 2021

С 18 по 22 мая студенческий спортивный клуб «Президентские Совы» в составе волейбольных команд и баскетбольной сборной представил Челябинский филиал Президентской академии на Суперфинале АССК России, который состоялся в г. Казань.

На соревнованиях по волейболу приняли участие волейбольные сборные юношей и девушек. В состав сборной юношей вошли:

1.  Андрей Пильников

2. Станислав Лабзов

3. Владислав Артамонов

4. Никита Кудяшев

5. Владимир Дедушкин

6.  Дмитрий Саломатов

7.  Богдан Махнев

8. Константин Невзоров

NUi_cpUiKdw.jpg

Волейбольная сборная девушек была в составе:

1. Анастасия Авдеева

2. Ксения Белоусова

3. Анастасия Брюхова

4. Елена Шлыгина

5.  Анастасия Выголова

6. Ульяна Даниленко

7. Ксения Яловая

VAlb-oLCg0s.jpg

Баскетбольная сборная юношей на соревнованиях выступила в следующем составе:

1. Максим Бобыкин

2. Максим Бессмельцев

3. Павел Кокшаров

4. Армен Саакян

FReNHR-shdY.jpg

Председатель ССК «Президентские Совы» Софья Хамитова отмечает, что «С новыми составами эта поездка была впервые.».

Как рассказала руководитель центра «Спорт» Ульяна Даниленко: «Волейбольная сборная девушек в первой игре обыграла команду «Олимп», однако во второй день проиграла команде «Фарм» из Санкт-Петербурга. По сложившейся ситуации наши спортсменки вышли в плей-офф и сражались за 3 место. Решающая игра была сильная, однако по партиям 2:1, команда «Уральские медведи» одержала победу.»

А в перерывах между играми по баскетболу был проведён конкурс по трехочковым броскам, где Максим Бессмельцев занял 2 место среди юношей.

ETHOruwi-jM.jpg

Хоть наши спортсмены не заняли призовые места, однако они получили ценный опыт и море эмоций.

Мы пообщались с участником соревнований Владиславом Артамоновым и узнали его впечатления о поездке.

«Поездка мне очень понравилась. Много интересных людей, все доброжелательные, улыбчивые, соревнования на высшем уровне, обеспечение разными благами на высшем уровне, организация на высшем уровне: церемонии открытия и закрытия фестиваля, соревнования, развлекательные программы и многое другое, всё очень понравилось. Эмоций море, их не передать словами.» - рассказывает Владислав.

А руководитель центра «Спорт» Ульяна Даниленко прошла обучение по образовательной программе АССК.PRO по направлению «медиа менеджмент». Участников ждали не только лекции и теоретические основы деятельности в медиа-сфере, но и практические задания в виде составления контент-плана для СМИ АССК.

vr5ISwtwFbY.jpg