/ Анастасия Якупова: «Учёба в академии дала новые знания и практические навыки»

Анастасия Якупова: «Учёба в академии дала новые знания и практические навыки»

Анастасия Якупова: «Учёба в академии дала новые знания и практические навыки»

Учёба в академии дала новые знания и практические навыки, очень интересные знакомства, часть которых потом переросла в дружбу, представление, кем я хочу быть и чем заниматься.

Студенческие годы были очень насыщенными, особенно первые курсы. Запомнились первым опытом защиты проектов в команде в рамках акселераторе социально-значимых инициатив RAISE и призовыми местами. Также запомнились большим количеством мероприятий и участием в волонтёрской деятельности, интересным форматом обучения на парах и постоянной вовлечённостью в жизнь академии.

Самого яркого воспоминания нет, потому что сложно выбрать из нескольких. Помню управленческий поединок на последней «Неделе менеджмента» - мы с Ильёй Кайбелевым победили, но каждая команда показывала себя очень достойно. Сразу видно будущих управленцев.

Совет абитуриенту 2021: не бойся пробовать и искать себя в различных направлениях деятельности, которые всегда готова предоставить Академия. Ты можешь открыть себя с новой стороны и развить очень полезные навыки.

Желаю Челябинскому филиалу развиваться дальше, принимать новых студентов и расширяться, при этом не изменяя традициям и сохраняя особенный подход к студентам.